+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
О мерах АО «Усть-Луга Ойл» по обеспечению санитарно-эпидемиологичес...

О мерах АО «Усть-Луга Ойл» по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников

06 апреля 2020
вернуться к списку новостей

  Согласно Указу Президента РФ № 239 от 02.04.2020 о продлении нерабочей недели до конца апреля, и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников АО «Усть-Луга Ойл», руководством компании было принято решение свести к минимуму передвижения и выходы сотрудников, чья работа может быть выполнена в удаленном режиме без ущерба непрерывности деятельности предприятия и обеспечению безопасных условий труда тех, кто по понятным причинам не может работать дистанционно, сохранив выплаты по заработной плате в полном объеме.
  В связи с чем, несмотря на то, что УЛО попадает в разряд обозначенных в Указе Президента исключений, так как является предприятием непрерывного цикла, работникам обеспечена максимальная возможность самоизоляции:
 - для работников, чья деятельность не влияет на непрерывность производства, с 6 апреля по 30 апреля 2020г. устанавливается дистанционный режим работы с заключением дополнительного соглашения к трудовому договору, с правом привлечения к исполнению трудовых функций на рабочем месте в случае производственной необходимости;
 - для работников, выполнение должностных обязанностей которых невозможно без присутствия на рабочем месте, на период с 30 марта по 30 апреля 2020г. установлена надбавка в размере 10% от оклада.

Меры АО «Усть-Луга Ойл» по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции

Covid19.jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!