+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Праздничное открытие базы отдыха АО «Усть-Луга Ойл»

Праздничное открытие базы отдыха АО «Усть-Луга Ойл»

01 июля 2019
вернуться к списку новостей

  В субботу 29 июня состоялось открытие новой базы отдыха АО «Усть-Луга Ойл» в посёлке Логи. Презентация прошла в формате Family Day, работники компании вместе с семьями приняли участие в летних спортивно-развлекательных играх, которые прошли под девизом «Веселые, семейные, твои»!

  С приветственным словом от имени руководства компании выступил директор по производству Радченко Алексей Александрович:

«Очень приятно видеть, сколько наших работников приехали со своими семьями. Замечательно, что мы не только хорошо работаем вместе, но и с удовольствием вместе отдыхаем. Желаю всем прекрасно провести время, и надеюсь, что в скором времени эта база станет излюбленным местом отдыха в Ленинградской области».


  Все гости были поделены на потоки, и сменяя друг друга, перемещались между различными зонами активностей, действующими параллельно: увлекательная ознакомительная экскурсия по базе отдыха в формате квеста; весёлая спортивная-развлекательная эстафета на открытом воздухе, где каждый мог проявить свою ловкость и смекалку; и другие развлечения.

  Проверив свои силы в активной программе, участники могли отдохнуть в зоне с разноцветными бигбэгами, угоститься пирожками, фруктами и домашними лимонадами.

  Для любителей творчества были организовано пространство с мастер-классами: гости изготавливали воздушных змеев, мастерили поделки из глины, а художник по аквагриму рисовал детишкам сказочных персонажей из известных мультиков и супер-героев, создавая праздничное настроение. Яркие шарики, генератор мыльных пузырей - всё, что так любят дети.

  В финале мероприятия гостей ждала красочная кульминация – совместный запуск изготовленных на мероприятии воздушных змеев!

  Специально приглашенный профессиональный фотограф запечатлел всех участников и самые красочные моменты мероприятия, а также с удовольствием сделал общие семейные фотографии!

  Вдохновляясь успехами друг друга, участники здорово провели время вместе, а свежий загородный воздух, музыка, расслабляющая атмосфера и летнее солнце сделали этот яркий семейный праздник для детей и их родителей по-настоящему незабываемым.


H-uTGw6-Cds.jpg 

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!